"Мы вместе с шахтерами": Президент Токаев опубликовал видео

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Мы вместе с шахтерами": Президент Токаев опубликовал видео Кадр из видео

Президент Касым-Жомарт Токаев в связи с трагедией на шахте имени Костенко в Карагандинской области опубликовал видео в поддержку шахтеров, передает Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев в связи с трагедией на шахте имени Костенко в Карагандинской области опубликовал видео в поддержку шахтеров, передает Tengrinews.kz.

Глава государства в поддержку горняков опубликовал видео на своей странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от QASYM-JOMART TOQAYEV (@tokayev_online)

"Мы вместе с карагандинскими шахтерами", - подписал видео Глава государства.

Напомним, в Карагандинской области произошел взрыв на шахте имени Костенко. На данный момент обнаружены тела 36 человек, продолжаются поиски 10 шахтеров.

29 октября в Казахстане объявлен Днем общенационального траура в связи с гибелью карагандинских шахтеров.

Глава государства Касым-Жомарт Токаев выразил соболезнования в связи с гибелью шахтеров в Карагандинской области и поручил прекратить сотрудничество с "АрселорМиттал Темиртау".

Позже в правительстве заявили о завершении оформления сделки по передаче "АрселорМиттал Темиртау" в пользу Казахстана.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +12
Астана +17
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +19
Кызылорда +14
П
Павлодар +15
Петропавловск +15
С
Семей +6
Т
Талдыкорган +14
Тараз +21
Туркестан +15
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети