НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

На Bek Air подали в суд

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Bek Air подали в суд Фото ©Турар Казангапов

На Bek Air подали иск за то, что авиакомпания не возвращает деньги за билеты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции.  


На Bek Air подали иск за то, что авиакомпания не возвращает деньги за билеты, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции.  

31 января текущего года Комитет по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции подал иск в суд Нур-Султана о нарушении прав потребителей услуг компании Bek Air.

В иске Комитета по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции указывается, что права потребителей нарушены, поскольку компания Bek Air не возвращает денежные средства за приобретенные авиабилеты и неоказанные услуги (полеты авиакомпании были прекращены). 

Билеты на отмененные рейсы Bek Air можно вернуть - министерство

Отмечается, что в Комитет по защите прав потребителей Министерства торговли и интеграции с заявлением о нарушении прав обратились 20 человек, которые ранее приобрели билеты на сумму 444 434 тенге.

Ранее в соцсетях и СМИ неоднократно появлялись сообщения, что люди, купившие билеты и не воспользовавшиеся ими, не могут получить назад свои деньги. При этом авиакомпания в своих заявлениях не отказывается от возврата средств. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +22
Актау +23
Актобе +20
Атырау +26
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +18
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +27
П
Павлодар +18
Петропавловск +26
С
Семей +25
Т
Талдыкорган +18
Тараз +24
Туркестан +24
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +21
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети