Несколько микрорайонов Шымкента остались без газа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Несколько микрорайонов Шымкента остались без газа Фото ©РИА Новости

Несколько микрорайонов Шымкента остались без газа, сообщает telegram-канал Otyrar.kz. Сообщается, что это произошло вследствие аварии на газопроводе.


Несколько микрорайонов Шымкента остались без газа, сообщает telegram-канал Otyrar.kz. Сообщается, что это произошло вследствие аварии на газопроводе.

"В микрорайоне "Асар-2" без согласования с компетентными учреждениями в ходе земляных работ был поврежден газопровод Ду - 225 миллиметров. По данной причине временно отключен природный газ в микрорайоне "Асар", "Асар-2", микрорайоне "Шымкент сити" 2800 (жилой дом) и 900 (частный дом)", - сообщает telegram-канал.

В настоящее время ведутся восстановительные работы.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +25
Актау +24
Актобе +22
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +30
П
Павлодар +22
Петропавловск +30
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +27
Тараз +30
Туркестан +20
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети