Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 июня 2023 14:25

Нас никто не предупреждал, мы готовимся к концерту - организатор концерта "Би-2" в Семее

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: instagram.com/b2band Фото: instagram.com/b2band

Организаторы концерта группы "Би-2", который запланирован в Семее, сообщили, что готовятся к выступлению, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Организаторы концерта группы "Би-2", который запланирован в Семее, сообщили, что готовятся к выступлению, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что 21 июня в Семее запланирован концерт популярной группы "Би-2" в рамках гастрольного тура по Казахстану.

Корреспонденты Tengrinews.kz связались с организаторами концерта, в телефонном разговоре представитель Ольга Ли сообщила, что музыканты уже находятся в Семее и готовятся к выступлению. По ее словам, официальной информации от акимата города об отмене концерта они пока не получали.

"В наших официальных источниках еще ничего не выходило. Я не могу прокомментировать этот момент. В данный момент у нас идет монтаж и мы готовимся к концерту. Если будет отмена, руководство города возьмет все обязательства на себя, и они должны представить жесткие аргументы, чтобы объясниться перед артистами и перед всеми нами за все понесенные расходы. Концерт уже завтра, нас никто не предупреждал, нам никто не звонил, никто не посылал никаких писем. Мы на месте, артисты разместились в Семее", - сказала организатор тура Ольга Ли.

Напомним, ранее стало известно, что музыканты группы "Би-2" решили не отменять концерт в связи с трагическими событиями в области Абай, и объявили, что направят средства, полученные от концерта в Семее, в фонд помощи пострадавшим.

Ранее в акимате Семея прокомментировали отмену концерта "Би-2". В городской администрации подчеркнули, что концерт отменял не акимат.

Напомним, в Instagram-аккаунте акимата Семея появилось сообщение об отмене концерта. Часть комментаторов раскритиковала действия чиновников. Позже пост на странице акимата Семея был удален.

Группа "Би-2" прилетела в Семей, несмотря на отмену концерта

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети