В новых областях назначили глав Департаментов экономических расследований

ПОДЕЛИТЬСЯ

В новых областях назначили глав Департаментов экономических расследований Ерик Есенов, Талгат Танатаров, Нурлан Каримов. Фото:t.me/afm_rk

В областях Улытау, Жетысу и Абай назначили руководителей Департаментов экономических расследований Агентства по финансовому мониторингу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АФМ.


В областях Улытау, Жетысу и Абай назначили руководителей Департаментов экономических расследований Агентства по финансовому мониторингу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АФМ.

Сообщается, что на должность главы Департамента экономических расследований по области Улытау АФМ назначен Ерик Есенов. ДЭР в Жетысуской области возглавил Талгат Танатаров.

Нурлан Каримов назначен временно исполняющим обязанности главы Департамента экономических расследований по области Абай АФМ.

8 июня вступил в силу указ Президента Казахстана от 4 мая об образовании новых регионов страны.

Ранее в Министерстве национальной экономики ответили, нужно ли юридическим лицам и жителям новых областей Казахстана проводить перерегистрацию имущества.

В МВД назвали коды для автономеров новых областей

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +27
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети