Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 июня 2018 11:58

Новый замакима назначен в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Бауыржан Кудияров. Фото: yk-news.kz Бауыржан Кудияров. Фото: yk-news.kz

Заместителем акима Усть-Каменогорска назначен Бауыржан Кудияров, сообщает YK-news.kz со  ссылкой на городской отдел внутренней политики.


Заместителем акима Усть-Каменогорска назначен Бауыржан Кудияров, сообщает YK-news.kz со  ссылкой на городской отдел внутренней политики.

Бауыржан Кудияров родился 12 июля 1978 года в городе Кентау.

Имеет два высших образования: в 1999 году окончил Казахский институт правоведения и международных отношений по специальности "правоведение", в 2017 году - Восточно-Казахстанский государственный технический университет имени Д. Серикбаева по специальности "транспортное строительство".

С 1999 по 2012 год работал на государственной службе в таможенных органах Республики Казахстан, отряде военной полиции по борьбе с коррупционными правонарушениями, управлении транспортного контроля по Костанайской области, управлении транспортного контроля по ВКО, межрегиональной инспекции транспортного контроля "Ертіс" по Восточно-Казахстанской и Павлодарской областям.

С мая по декабрь 2012 года возглавлял КГУ "Центр по выдаче разовых талонов" акимата Усть-Каменогорска.

С декабря 2012 года до назначения на должность заместителя акима областного центра руководил городским отделом строительства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети