Еще один подросток получил травму из-за опасной забавы школьников в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еще один подросток получил травму из-за опасной забавы школьников в Актау Фото: Lada.kz

Семиклассник потерял сознание и получил черепно-мозговую травму в ходе игры под названием "Собачий кайф". Инцидент произошел вечером 18 мая на детской площадке в микрорайоне 32В Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Семиклассник потерял сознание и получил черепно-мозговую травму в ходе игры под названием "Собачий кайф". Инцидент произошел вечером 18 мая на детской площадке в микрорайоне 32В Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

12-летний мальчик потерял сознание, упал и ударился головой о землю, после чего у него начались судороги. Школьника пытались привести в чувство продолжительное время. По словам очевидцев, скорая помощь прибыла только через полчаса после вызова. Пострадавшего экстренно доставили в Мангистаускую областную детскую многопрофильную больницу.

В приемном покое подтвердили, что к ним поступил подросток 2012 года рождения. Он был госпитализирован в отделение травматологии с диагнозом "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга".

Состояние пациента стабильное, он получает лечение согласно протоколу, сообщили врачи.

Ранее в социальных сетях появилось видео, на котором школьницы из Актау участвуют в рискованной игре под названием "Собачий кайф". Девочки сдавливают грудную клетку сверстницы так, что она теряет сознание.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +16
Актау +19
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +14
Кокшетау +16
Костанай +15
Кызылорда +13
П
Павлодар +12
Петропавловск +14
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +11
Тараз +19
Туркестан +12
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети