Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 января 2023 00:01

Одна из погибших в авиакатастрофе в Непале проживала в Казахстане и ждала ребенка

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/snilosmne_2.0 © instagram/snilosmne_2.0

Одна из погибших в авиакатастрофе в Непале проживала в Казахстане и ждала ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.


Одна из погибших в авиакатастрофе в Непале проживала в Казахстане и ждала ребенка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на телеканал КТК.

Речь идет о гражданке России Елене Бандуро. По информации газеты "Комсомольская правда", 33-летняя жительница Москвы была тревел-блогером и SMM-специалистом.

Последние несколько месяцев Елена жила в Казахстане. Должность SMM-специалиста позволяла ей работать дистанционно. При этом иногда ей приходилось по работе летать в другие страны.

Незадолго до трагедии Бандуро рассказала родственникам о своей беременности. Ждали девочку. В Непал Елена летела к своему супругу Максиму. Перед вылетом россиянка опубликовала в Сети фотографию, которая стала для нее последней.

Пассажирский самолет ATR 72 компании Yeti Airlines разбился в воскресенье утром. Лайнер направлялся из Катманду в Покхару. При посадке воздушное судно загорелось и упало в районе ущелья реки. В числе пассажиров были жители Непала, Индии, Кореи, Англии, Франции, Аргентины, а также четверо россиян.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети