Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 октября 2022 10:18

Партия Amanat выдвинула в президенты кандидатуру Токаева

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Партия Amanat (бывшая Nur Otan) выдвинула в президенты кандидатуру Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Партия Amanat (бывшая Nur Otan) выдвинула в президенты кандидатуру Касым-Жомарта Токаева, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Сегодня мы вместе начали строительство успешной республики. Важно, что у нас уже есть лидер, с которым мы воплотим в жизнь все наши намеченные планы и не свернем с выбранного пути. Лидер, который в самый сложный для нашего народа период взял на себя всю ответственность, сохранил государственность, не дав стране погрузиться в хаос.

Поэтому сегодня задача партии Amanat и наша с вами историческая ответственность - объединить всех казахстанцев вокруг прогрессивных реформ Президента. Предлагаю кандидатуру нашего Президента Касым-Жомарта Токаева. Делегаты съезда, я думаю, меня единогласно меня поддержат", - сказал спикер Мажилиса Парламента - председатель партии Amanat Ерлан Кошанов на внеочередном XXIV съезде партии Amanat. 

Делегаты съезда единогласно поддержали кандидатуру Касым-Жомарта Токаева.

В работе съезда принимают участие делегаты со всех регионов страны, члены фракции в Мажилисе и маслихатах, члены политического совета партии, представители НПО, активисты молодежного крыла "Жастар Рухы" и другие. 

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети