Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2020 15:23

Певец Ернар Айдар нарушил карантин

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:polisia.kz Фото:polisia.kz

Певец Ернар Айдар нарушил режим карантина. Об этом заявили в полиции Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Певец Ернар Айдар нарушил режим карантина. Об этом заявили в полиции Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

По данным полиции города, он и еще 12 человек, собравшись в одном помещении, проводили розыгрыш и вели прямую трансляцию.

"Задержание проводили сотрудники службы экономических расследований. Основное производство находится в этом ведомстве. Полиция же, согласно своей юрисдикции, в данном случае компетентна лишь принять меры в отношении задержанных за нарушение ими режима карантина. Составлены административные протоколы по статье 476 КоАП", - сообщил начальник Управления полиции Медеуского района Болат Тотыбаев.

Отмечается, что материалы дел направлены для принятия решения в специализированный межрайонный административный суд Алматы.

Нарушение режима ЧП и карантина влекут за собой административную ответственность и, как следствие, наказание - от штрафа в размере 10 МРП до 15 суток ареста.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети