Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2021 14:41

Певицу-штукатурщицу из Кызылорды пригласили на шоу со звездами

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео, фото:instagram.com/anwi_dana Кадр из видео, фото:instagram.com/anwi_dana

Певица-штукатурщица из Кызылорды Гульмайдан Серикбай примет участие в новогоднем шоу на одном из телеканалов, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Певица-штукатурщица из Кызылорды Гульмайдан Серикбай примет участие в новогоднем шоу на одном из телеканалов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как рассказала в своем аккаунте в "Инстаграм" Гульмайдан, благодаря своим поклонникам она смогла осуществить свою мечту и спеть на большой сцене. На шоу она была приглашена в качестве специального гостя. 

Жизнь кызылординки кардинально изменилась после появления видео с ее исполнением в соцсетях. Ей посыпались приглашения, предложения об участии в различных шоу: программах, конкурсах. Сейчас девушка ожидает ответа от шоу Central Asia's Got Talent. 

Представитель Гульмайдан Гаухар говорит, что они ждут ответа от организаторов международного конкурса.

"Мы не знаем, как распространилась эта новость о ее приглашении на международное шоу, но ответ от них мы пока ждем", - отметила она.

По словам Гаухар, у Гульмайдан началась новая жизнь. Стройку, где она работала на протяжении двух лет, она на время оставила, но пока спонсоров, продюсера для продвижения девушки на большую сцену нет.

"С творческой стороны ее жизнь резко изменилась, перед ней открылись большие возможности, поступают различные предложения. К примеру, певец Сакен Майгазиев помогает ей с получением профессионального музыкального образования", - сказала она.

А пока ставшая знаменитой штукатурщица Гульмайдан Серикбай приняла участие в съемках новогоднего шоу на одном из телеканалов, о чем она написала на своей странице. 

"Благодаря моим поклонникам я смогла выйти на большую сцену и исполнить песню. Никогда не думала, что буду петь на такой большой телевизионной сцене. Теперь я знаю, что мечты сбываются на 100 процентов!" - написала певица. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.4   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети