Подросток, упавший с крыши в Мангистау, вышел из комы

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подросток, упавший с крыши в Мангистау, вышел из комы Фото: ДЧС Мангистау

17-летний подросток, упавший в пространство между двумя домами в Мангистау, вышел из комы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу многопрофильной детской больницы Мангистауской области.


17-летний подросток, упавший в пространство между двумя домами в Мангистау, вышел из комы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу многопрофильной детской больницы Мангистауской области.

Как сообщил врач-реаниматолог детской больницы Мереке Бекбаев, состояние подростка остается тяжелым.

"Мальчик вышел из комы. Состояние ребенка все еще остается тяжелым, но стабильным. Вышел из шока. Зевает. Его сняли с аппарата ИВЛ, дышит уже сам. О прогнозах говорить пока рано. Есть слабость", - сказал врач-реаниматолог детской больницы Мереке Бекбаев.

Напомним, инцидент произошел 8 сентября. Подросток упал с крыши 7-этажного дома и застрял между домами в Мангистау. По прибытии выяснилось, что мальчик играл с другими детьми на крыше без присмотра родителей. Он был доставлен в областную детскую больницу, где несколько дней провел в коме.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +18
Актобе +11
Атырау +14
Б
Балхаш +9
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +12
Кокшетау +17
Костанай +14
Кызылорда +13
П
Павлодар +11
Петропавловск +13
С
Семей +4
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети