Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 апреля 2023 21:13

Покушался на жизнь бывшей жены: задержан разыскиваемый житель ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы ДП ЗКО Фото пресс-службы ДП ЗКО

В ЗКО задержан мужчина, который нанес множественные ножевые ранения своей бывшей супруге и скрылся с места преступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В ЗКО задержан мужчина, который нанес множественные ножевые ранения своей бывшей супруге и скрылся с места преступления, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В департаменте полиции региона сообщили, что нападавшего удалось найти и арестовать менее чем за сутки. В причинах произошедшего разбирается следствие. Инцидент произошел ночью 8 апреля в поселке Переметное района Байтерек Западного Казахстана.

"33-летний мужчина, находясь возле одного из кафе, нанес множественные ножевые колото-резаные ранения своей 28 летней супруге, после чего скрылся с места преступления. Сразу же по тревоге был поднят и ориентирован на поиски подозреваемого весь личный состав ОП района Байтерек ЗКО. Нападавший предпринял все попытки скрыться, но благодаря профессиональной и слаженной работе сотрудников полиции под руководством начальника Управления криминальной полиции области, начальника ОП района Байтерек подозреваемого удалось задержать менее чем за сутки", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

Подозреваемый дал признательные показания, он водворен в изолятор временного содержания.

"В рамках начатого досудебного расследования назначен ряд экспертиз, проводятся следственные действия. Санкцией части 3 статьи 24 и части 1 статьи 99 УК "Покушение на убийство" подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее полиция распространила ориентировку. В ней говорилось, что мужчина нанес множественные ножевые ранения своей бывшей супруге.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети