Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 ноября 2022 03:50

Полицейские оштрафовали водителей, устроивших выкрутасы на улицах Тараза

ПОДЕЛИТЬСЯ

© egovpress © egovpress

В Таразе полицейские оштрафовали водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на taraz_police.


В Таразе полицейские оштрафовали водителей, грубо нарушивших правила дорожного движения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на taraz_police.

6 ноября в соцсетях была опубликована видеозапись, на которой водители автомобилей нарушают правила дорожного движения на улицах Тараза. Молодые люди дрифтовали на проезжей части, высовывались по пояс из машин, визжали друг на друга и создавали опасность для других участников движения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ??Тараз.қ ПОЛИЦИЯ БАСҚАРМАСЫ?? (@taraz_police)

В результате оперативно-разыскных мероприятий, проведенных сотрудниками батальона патрульной полиции Управления полиции Тараза, был установлен владелец автомобиля Mercedes, которого привлекли к административной ответственности по статьям 630-1 КоАП РК "Повреждение дорог, железнодорожных переездов и других дорожных сооружений" и 593-1 КоАП РК "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов".

Водитель автомобиля Volkswagen привлечен к ответственности по статье 593-1 КоАП РК "Несоблюдение требований по перевозке пассажиров и грузов".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети