Полицейский, сбивший женщину с ребенком, арестован в Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейский, сбивший женщину с ребенком, арестован в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.


Полицейский, сбивший женщину с ребенком, арестован в Шымкенте, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Telegram-канал МВД.

Полицейского, совершившего наезд на двух пешеходов, арестовали в Шымкенте. В настоящее время его водворили в ИВС. Также сообщается, что по результатам служебной проверки сотрудник уволен из органов внутренних дел.

"На сегодняшний день по факту ДТП проводится досудебное расследование по части 3 статьи 345 УК РК. Материалы уголовного дела с обвинительным актом направят в суд. Отметим, что ход расследования находится на особом контроле начальника департамента полиции Кайрата Дальбекова", - говорится в сообщении полиции.

Напомним, 3 августа по улице Байтурсынова в Шымкенте водитель-полицейский Туранского РУП совершил наезд на двух пешеходов. В результате ДТП мать с несовершеннолетней дочерью с телесными повреждениями доставили в больницу.

39-летняя пациентка поступила в больницу с тяжелыми травмами. Женщине диагностировали ушиб головного мозга, черепно-мозговую травму, кровоизлияние и отек головного мозга. Ее поместили в реанимацию и проводили все необходимое лечение, но состояние женщины ухудшалось. Спустя трое суток после ДТП, 7 августа, женщина скончалась в реанимационном отделении больницы.

Состояние девочки оценивается как средней степени тяжести.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +14
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +16
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +5
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети