Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 мая 2023 13:16

Поссорилась с мужем, хотела умереть. Разговор с полицейским попал на видео в Шахтинске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Женщину, которая хотела покончить с собой, спасли полицейские Шахтинска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Женщину, которая хотела покончить с собой, спасли полицейские Шахтинска, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские выехали на вызов после сообщения о том, что в Шахтинске из окна на пятом этаже жилого дома пытается спрыгнуть женщина.

"С напарником заметили женщину, которая сидела на карнизе окна подъезда и заявляла, что не хочет жить. Там карниз неширокий, одно неловкое движение - и трагедии невозможно было бы избежать. Дулат остался на улице, он страховал женщину, которая могла в любой момент сорваться. Я поднялся на лестничную площадку пятого этажа и вступил с ней в переговоры", - рассказывают полицейские.

На месте происшествия были инспекторы Дулат Ситахметов и Ерназ Өскенбай.

"Сказал, что все будет хорошо, надо думать о будущем и не поддаваться сиюминутным эмоциям. А там узкое окно, просто так к ней не подойти. Уговорил ее протянуть руку, схватил за запястье и втянул на лестничную площадку", – рассказал инспектор Ерназ Өскенбай.

По словам женщины, на отчаянный шаг она решилась после ссоры с мужем.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети