Президент Токаев позвонил Головкину после боя

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Токаев позвонил Головкину после боя Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов©

Президент Касым-Жомарт Токаев позвонил Геннадию Головкину после боя с Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев позвонил Геннадию Головкину после боя с Саулем Канело Альваресом, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Токаев позвонил Головкину и поддержал его после проведенного боксерского поединка за звание абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе среди профессионалов против мексиканца Сауля Канело Альвареса.

В телефонном разговоре Глава государства подчеркнул, что Геннадий внес значительный вклад в популяризацию Казахстана на мировой арене.

"Для болельщиков ты был и останешься народным чемпионом и лучшим в мире. Гордимся тобой!" – заключил Президент.


Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов©

Напомним, трилогия состоялась утром 18 сентября в Лас-Вегасе, где Альварес по итогам 12 раундов отпраздновал победу единогласным судейским решением (116-112 и дважды 115-113).

Ранее Канело поблагодарил Головкина после трилогии. Таким образом, Альварес в трех поединках с Головкиным одержал две победы при одном ничейном результате.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети