Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
13 октября 2020 17:14

"Ребенок выпал из рук": на гонки автобусов пожаловались в Алматы

Аида Жунусова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Алматы пожаловались на гонки автобусов. Видео опасного вождения появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы пожаловались на гонки автобусов. Видео опасного вождения появилось в Сети, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ролик опубликовали на странице kris_p_brothers_official. На кадрах видно, как пассажир просит ехать аккуратнее и выключить громкую музыку. Однако водитель и кондуктор никак не реагируют. В конце ролика автобус резко тормозит. 

"Когда уже все это закончится? Водитель автобуса за десять минут езды два раза чуть не столкнулся с легковым автомобилем. Потом начал "байгу" с другими автобусами, пролетел на красный свет и пропустил две остановки. Он не выпустил людей, потом говорил по телефону и резко затормозил. У женщины из рук выпал ребенок. В автобусе все его материли, а ему все равно. Кондуктор вела себя вульгарно, хамила всем. В конце видео он чуть в другой автобус не въехал, резко затормозил, и опять все чуть не попадали", - рассказывает автор поста.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от интернет-СМИ «kris_p_brothers» (@kris_p_brothers_official)

В компании "Думан транс" прокомментировали инцидент. По данным перевозчика, с водителем была проведена беседа.

"В настоящее время водитель находится на линии, была проведена разъяснительная беседа о недопустимости такого поведения на дороге. Данный водитель работает на 11-м маршруте с 2010 года. С его слов, в данном инциденте виноват водитель 23-го маршрута, который не дал заехать на остановочный пункт и создал аварийную ситуацию. В вечернее время после смены будет просмотрена камера видеонаблюдения", - пояснили в ТОО. 

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети