Самолет санавиации совершил жесткую посадку в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет санавиации совершил жесткую посадку в Костанайской области Кадр из видео

Самолет санитарной авиации совершил жесткую посадку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


Самолет санитарной авиации совершил жесткую посадку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

"В условиях сильного бурана в 1,5 километра от города Аркалыка, вблизи аэропорта, самолет санитарной авиации Ан-2, следовавший рейсом Костанай – Аркалык, совершил жесткую посадку. На борту воздушного судна находились четыре человека: два пилота и два врача", - говорится в сообщении.

Указывается, что на место происшествия были направлены пожарные расчеты и отряд спасателей ДЧС области.

"Все находившиеся на борту были быстро обнаружены и доставлены в город Аркалык. Жертв и пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - указывается в сообщении.

Напомним, что в прошлом году самолет, выполнявший похожий санитарный рейс, только по маршруту Аркалык - Аксункар (Костанай), упал на воду и перевернулся.

Читайте также: Крушение самолета AZAL близ Актау: опубликованы предварительные результаты расследования

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 488.18   559.6   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +29
Астана +31
Актау +26
Актобе +31
Атырау +27
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +30
Кокшетау +33
Костанай +38
Кызылорда +31
П
Павлодар +30
Петропавловск +32
С
Семей +32
Т
Талдыкорган +28
Тараз +32
Туркестан +23
У
Уральск +31
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети