Самолет санавиации совершил жесткую посадку в Костанайской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет санавиации совершил жесткую посадку в Костанайской области Кадр из видео

Самолет санитарной авиации совершил жесткую посадку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.


Самолет санитарной авиации совершил жесткую посадку в Костанайской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС.

"В условиях сильного бурана в 1,5 километра от города Аркалыка, вблизи аэропорта, самолет санитарной авиации Ан-2, следовавший рейсом Костанай – Аркалык, совершил жесткую посадку. На борту воздушного судна находились четыре человека: два пилота и два врача", - говорится в сообщении.

Указывается, что на место происшествия были направлены пожарные расчеты и отряд спасателей ДЧС области.

"Все находившиеся на борту были быстро обнаружены и доставлены в город Аркалык. Жертв и пострадавших нет. Обстоятельства происшествия устанавливаются", - указывается в сообщении.

Напомним, что в прошлом году самолет, выполнявший похожий санитарный рейс, только по маршруту Аркалык - Аксункар (Костанай), упал на воду и перевернулся.

Читайте также: Крушение самолета AZAL близ Актау: опубликованы предварительные результаты расследования

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +13
Актау +13
Актобе +5
Атырау +13
Б
Балхаш +14
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +10
Кокшетау +8
Костанай +18
Кызылорда +15
П
Павлодар +10
Петропавловск +17
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +18
Тараз +20
Туркестан +6
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети