Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 февраля 2020 10:48

Сапарбаев: Комиссию по коронавирусу возглавит другой человек

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Tengrinews.kz Фото ©Tengrinews.kz

Бердибек Сапарбаев прокомментировал свое назначение на должность акима Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Бердибек Сапарбаев прокомментировал свое назначение на должность акима Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"По поручению Главы государства я возглавляю комиссию, которая была создана по событиям, произошедшим в Кордайском районе Жамбылской области. Далее буду продолжать работать в этом направлении", - сказал Сапарбаев, отвечая на вопросы журналистов в правительстве.

Он отметил, что правительственную комиссию по недопущению распространения коронавируса возглавит другой член правительства.

"Глава государства принял такое решение (о назначении акимом. - Прим.), теперь я должен выполнить его поручение. Раньше я был министром, теперь аким. В приоритете выполнить поручения Главы государства как можно скорее", - добавил Бердибек Сапарбаев.

Сапарбаев о ситуации в Кордайском районе: Думаю, все образуется

10 февраля Бердибек Сапарбаев был назначен акимом Жамбылской области. Он освобожден от должности заместителя премьер-министра, которую занимал с августа 2019 года.

Сапарбаева представили в качестве акима Жамбылской области

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети