В Шымкенте подрались подростки: полиция опровергла факт стрельбы

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Шымкенте подрались подростки: полиция опровергла факт стрельбы Фото:depositphotos.com

Среди школьников произошла драка в одном из торгово-развлекательных центров в Шымкенте, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar TV.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Среди школьников произошла драка в одном из торгово-развлекательных центров в Шымкенте, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar TV.

Драка подростков в ТРЦ наделала много шуму в сети: стала распространяться информация о том, что в ходе потасовки якобы было использовано огнестрельное оружие.

В полиции города подтвердили факт драки среди подростков, однако информацию о том, что там стреляли, опровергли. По делу начато досудебное расследование.

Выяснилось, что один подросток получил травмы после драки. В полицию обратились его родители. На основании заявления возбуждено уголовное дело по статье "умышленное причинение легкого вреда здоровью".

В полиции отметили, что участники инцидента задержаны и доставлены в отдел полиции вместе с родителями. По предварительным данным, старшеклассники были знакомы между собой, а причиной конфликта стала ревность.

Ранее в Астане спор из-за сверстницы перерос в рукопашную дуэль между школьниками прямо посреди улицы. В итоге конфликт дошел до суда. Через несколько недель в соцсетях распространилось видео жестокой драки между школьницами в Жанаозене.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -21
Актау -3
Актобе -19
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -26
Кокшетау -29
Костанай -7
Кызылорда -24
П
Павлодар -29
Петропавловск -20
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -3
Тараз -5
Туркестан -13
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети