ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Скидку до 45 процентов вводят на проезд в поездах между Казахстаном и Россией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Скидку до 45 процентов вводят на проезд в поездах между Казахстаном и Россией Фото с сайта korrespondent.net

Проезд в международных поездах между Казахстаном и Россией подешевел, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу АО "Пассажирские перевозки".


С 15 мая 2015 года вводятся скидки на проезд в поездах формирования АО НК "КТЖ" и ОАО "Федеральная пассажирская компания" (РФ), курсирующие в прямом международном сообщении между Республикой Казахстан и Российской Федерацией в зависимости от даты продажи билетов.

При предварительной покупке билетов в вагонах категории СВ и купейных установлены следующие размеры скидок: 45 процентов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 35 процентов - от 30 суток до отправления поезда.

Для плацкартных вагонов: 35 процентов в период от 45 до 31 суток до отправления поезда; 25 процентов - от 30 суток до отправления поезда.

Снижение стоимости проезда не применяется в случае покупки билетов во внутригосударственном сообщении, а также для организованных групп пассажиров.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +33
Актобе +31
Атырау +32
Б
Балхаш +35
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +38
Кызылорда +25
П
Павлодар +28
Петропавловск +24
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +32
Тараз +35
Туркестан +29
У
Уральск +21
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +32

 

Редакция Реклама
Социальные сети