Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 июля 2017 15:54

Стоимость билетов на EXPO-2017 изменилась 

Мейирим Смайыл выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©Турар Казангапов Фото ©Турар Казангапов

На выставке EXPO-2017 изменили билетную политику, передает корреспондент Tengrinews.kz.


На выставке EXPO-2017 изменили билетную политику, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Изначально на выставку продавали четыре типа основных билетов: билет буднего дня с фиксированной датой за четыре тысячи тенге, с открытой датой за шесть тысяч тенге, билет выходного дня с фиксированной датой за шесть тысяч тенге и такой же с открытой датой за восемь тысяч тенге.

"Теперь мы оставляем всего два типа билетов - билет в любой день с открытой датой за шесть тысяч тенге и с фиксированной датой за четыре тысячи тенге. Таким образом, у нас не будет билетов выходного дня. Остались обычные билеты и вечерние по две тысячи тенге. При этом скидки для определенных категорий граждан сохраняются. К примеру, школьники и пенсионеры могут зайти всего за 1 000 тенге (вечером)", - сообщил директор департамента коммерциализации АО "НК "Астана ЭКСПО-2017" Даулет Еркимбаев. 

У тех категорий посетителей, которые уже приобрели билеты выходного дня с фиксированной датой до введения нового продукта, по словам Еркимбаева, есть возможность купить второй билет по новой программе, доплатив всего 1000 тенге. 

Купленные билеты с открытой датой организаторы также перепрограммировали. Теперь этот билет позволяет дважды пройти на территорию выставки, как в тот же день, так и в любой последующий, что раньше было невозможно.

"В продаже имеются абонементы (для многоразового посещения выставки - прим. автора). Изначальная стоимость абонементов составляла 50 тысяч тенге. Учитывая, что почти половина выставки уже прошла, мы объявляем распродажу на данные абонементы и с завтрашнего дня они будут стоит 25 тысяч тенге. На абонементы распространяются все льготные скидки", - отметил Еркимбаев. 

Напомним, среди акций, введенных в честь Дня столицы, на сегодня оставлены "Вечерний билет", действующий с 18.30, и "Молодежный билет", который позволит детям до 17 лет пройти на выставку бесплатно в выходные и праздничные дни.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети