Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2021 17:19

The Limba рассказал, почему не подписал контракт с лейблом Скриптонита

ПОДЕЛИТЬСЯ

The Limba The Limba

Казахстанец Мухаметали Ахметжанов, более известный под псевдонимом The Limba, в своем интервью каналу "Вписка" рассказал, почему он не принял выгодное приглашение от рэпера Скриптонита (Адиля Жалелова), передает корреспондент Tengrinews.kz.


Казахстанец Мухаметали Ахметжанов, более известный под псевдонимом The Limba, в своем интервью каналу "Вписка" рассказал, почему он не принял выгодное приглашение от рэпера Скриптонита (Адиля Жалелова), передает корреспондент Tengrinews.kz.

The Limba вспомнил о своей первой встрече со Скриптонитом. Как признался певец, изначально ему советовали быть аккуратнее с именитым соотечественником из-за его сложного характера.

"Меня еще все пугали: "Аккуратней со Скрипом, он очень злой и агрессивный". Поэтому я его боялся. Мама пугала, когда посмотрела его интервью с Дудем. Там он ругал девочек, и мама его боялась.

Так вот, он повернулся ко мне и с улыбкой протягивает руку: "Салам! Как долетел? Присаживайся". Такой приветливый и классный чувак. Очень мудрый и на мужских, братских понятиях," - рассказал The Limba.

Позже, как добавил артист, Скриптонит позвал его в свой музыкальный лейбл "Musica 36".

"Я боялся ему отказывать, думал, что он мне скажет. Дрожал перед тем, как зайти к нему в кабинет. Для нас в Казахстане Скрип очень большая фигура, даже больше, чем Нурлан. Но я сказал ему: "Бро, к сожалению, я не смогу подписать. Ты мне когда-то говорил, что я не могу врать себе", - отметил певец.

Он ответил: "Ну ладно". Говорю: "Блин, я не думал, что ты так отреагируешь". Он: "Мое дело просто предложить. Это твое мужское решение, красавчик. Твой путь. Если что, в любой момент залетай",
- заключил в своем интервью артист.

Под псевдонимом The Limba выступает молодой парень из Алматы по имени Мухамет Ахметжанов. Первым синглом артиста стала песня "Обманула". Она принесла ему славу и более 6,9 миллиона просмотров на площадке YouTube. А его совместная с Andro песня "X.O" стала одним из главных хитов лета 2020 года. Трек стал трендом в соцсети TikTok, а также звучал во всех главных хит-парадах.

Ранее сообщалось, что новый альбом казахстанского артиста The Limba вошел в топ-3 чарта Apple Music.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.32   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети