Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 декабря 2016 10:58

Тиникеев госпитализирован с жалобами на сердце - депутат

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Депутат Мухтар Тиникеев госпитализирован с жалобами на сердце. Об этом заявил председатель Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента РК Глеб Щегельский, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Депутат Мухтар Тиникеев госпитализирован с жалобами на сердце. Об этом заявил председатель Комитета по вопросам экологии и природопользованию Мажилиса Парламента РК Глеб Щегельский, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На данный момент, я ему звонил, он в больнице. У него было на сегодня запланировано обследование плановое. У него проблемы с сердцем ", - сообщил журналистам Глеб Щегельский, отметив, что мажилисмен госпитализирован.

Щегельский отметил, что видел ролики с участием Тиникеева, но пока не может дать оценку произошедшим событиям. "Понятно, что мы нигде-то там в вакууме живем. Я готов на все вопросы ответить и с вами встретиться, чуть-чуть дайте времени. Посмотрим ситуацию медицинскую, что с ним, что случилось. Всей информацией я не владею. Давайте мы две стороны послушаем",- призвал к терпению журналистов коллега Мухтара Тиникеева.

На вопрос, будет ли рассматриваться данный вопрос на заседании совета по этике, Глеб Щегельский отметил, что "совет работает". "Раз он создан, значит работает. (...) Если это правда, а не шутка, то моя оценка - негативная. Но давайте дождемся", - резюмировал Щегельский.

20 декабря в WhatsApp появилось видео, на которых был запечатлен депутат нижней палаты Парламента Мухтар Тиникеев. На кадрах видно, как во время застолья двое мужчин выясняют отношения. Один из них, мажилисмен, пытается призвать своего собеседника к ответу на глазах у двоих мужчин и выражается в адрес своего оппонента нецензурными словами и наносит ему удары.  

Корреспондентам Tengrinews.kz депутат нижней палаты Парламента Мухтар Тиникеев не стал комментировать появление данного видеоролика. Однако в переписке в Facebook с корреспондентом он упомянул, что события на распространяемых видео - двухлетней давности. Кроме того, накануне Мухтар Тиникеев ответил журналистам карагандинского издания nv.kz, что все происходившее на видео было шуткой.

Позже стала известна приблизительная дата съемки скандального видео с мажилисменом Мухтаром Тиникеевым.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети