Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 марта 2023 11:23

Токаев назначил послов в Румынии и Словении

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев назначил послов в Румынии и Словении, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Токаев назначил послов в Румынии и Словении, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Али Ерлик Шакирович назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Румынии, он освобожден от должности национального координатора по вопросам деятельности Шанхайской организации сотрудничества от Республики Казахстан", - сообщает пресс-служба Акорды.

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Республике Австрия, постоянный представитель Республики Казахстан при международных организациях в городе Вене Алибек Бакаев назначен чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Словения по совместительству. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.

Отмечается, что Нурбах Рустемов освобожден от должности чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Румынии.

"Абибуллаев Алтай Ибрагимович освобожден от должностей чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Хорватия, чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Боснии и Герцеговине, Черногории по совместительству", - говорится в сообщении пресс-службы Главы государства.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети