Токаев оценил чемпионат мира по футболу в Катаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев оценил чемпионат мира по футболу в Катаре Фото: t.me/bort_01

Касым-Жомарт Токаев оценил ЧМ-2022 в Катаре, отметив, что этот турнир останется в истории мирового футбола, передает Tengrinews.kz.


Касым-Жомарт Токаев оценил ЧМ-2022 в Катаре, отметив, что этот турнир останется в истории мирового футбола, передает Tengrinews.kz.

Пост глава государства опубликовал на своей странице в Тwitter.

"Мои искренние поздравления @TamimBinHamad (эмир Катара шейх Тамим бен Хамад Аль Тани – прим.) за отличную организацию #FIFAWorldCup. Этот турнир останется в истории мирового футбола маяком высокого духа, честной игры и необычайного гостеприимства катарцев", - написал Президент Казахстана.

Напомним, 18 декабря прошел финал чемпионата мира по футболу в Катаре. Сборная Аргентины обыграла команду Франции и третий раз в истории стала чемпионом.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +9
Актау +11
Актобе +5
Атырау +12
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +8
Кокшетау +5
Костанай +16
Кызылорда +17
П
Павлодар +8
Петропавловск +14
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +16
Тараз +19
Туркестан +4
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети