Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 сентября 2023 09:06

Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пресс-службы Акорды Фото пресс-службы Акорды

Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Днем труда, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Уважаемые соотечественники! Сердечно поздравляю всех с Днем труда!

Этот важный праздник посвящен настоящим труженикам, созидательные усилия которых лежат в основе устойчивого прогресса страны. В их неустанной каждодневной деятельности проявляются истинный патриотизм и сопричастность к судьбе Родины.

Трудолюбие, предприимчивость и ответственность, постоянное стремление к знаниям и саморазвитию - все эти качества гармоничной личности ярко раскрываются в людях труда, олицетворяющих собой понятие "Адал азамат". Поэтому именно профессионалы своего дела должны быть в центре внимания общества, именно им должна подражать наша молодежь.

Недаром в народе говорят, что труд украшает человека, а человек - свою эпоху. Добросовестный усердный труд - залог жизненного успеха. Государство сделает все для соблюдения этого основополагающего принципа.

Глубоко убежден, что справедливый Казахстан смогут построить только трудолюбивые и ответственные граждане.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия!" - говорится в поздравлении.

Напомним, традиционно в последнее воскресенье сентября в Казахстане отмечают День труда. Праздник был учрежден указом Президента в ноябре 2013 года и отмечается прежде всего в целях возрождения традиций уважения к рабочим профессиям и осознания важности труда с раннего возраста.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.44   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети