Токаев создал комиссию по возврату вывезенных из Казахстана денег

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев создал комиссию по возврату вывезенных из Казахстана денег Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Президент Касым-Жомарт Токаев создал комиссию по возврату незаконно вывезенных гражданами Казахстана за рубеж финансовых средств, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Касым-Жомарт Токаев создал комиссию по возврату незаконно вывезенных гражданами Казахстана за рубеж финансовых средств, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Указом Президента Касым-Жомарта Токаева создана межведомственная комиссия во главе с генеральным прокурором с целью проведения комплексной работы по возврату незаконно вывезенных гражданами Казахстана за рубеж финансовых средств", - сообщила пресс-служба.

Отмечается, что Токаев намерен осуществлять личный контроль за деятельностью комиссии.

Мы открыли еще один Telegram-канал. О деньгах и казахстанском бизнесе. Подписывайтесь на Tengri Деньги!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +16
Актау +20
Актобе +15
Атырау +20
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +18
Кокшетау +15
Костанай +23
Кызылорда +18
П
Павлодар +17
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +23
Тараз +22
Туркестан +17
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +24
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети