Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 января 2022 10:28

"ЦентрКредит" выделит семьям погибших полицейских и военнослужащих по миллиону тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото: Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Банк "ЦентрКредит" окажет помощь семьям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на PR-службу банка.


Банк "ЦентрКредит" окажет помощь семьям погибших сотрудников правоохранительных органов и военнослужащих, передает Tengrinews.kz со ссылкой на PR-службу банка.

"Банк "ЦентрКредит" готов оказать помощь в размере 1 миллиона тенге и списать действующие кредиты семьям погибших при исполнении служебных обязанностей", - говорится в сообщении банка.

"Банк выражает искренние соболезнования семьям и близким военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов, которые погибли в ходе исполнения служебной операции, - сообщает PR-служба банка - Мы готовы оказать помощь семьям, утратившим своих родных за мир в нашей стране. Также банк спишет все имеющиеся кредиты погибших служащих, которые были оформлены в нашем банке. Скорбим вместе со всеми".

Ранее банк также сообщил о продлении оплаты кредитов для всех клиентов без начисления пени и штрафов по мере стабилизации ситуации и восстановления связи.

Кроме того, у банка заработали мобильные приложения - bbc.kz и bcc.business. Они работают при наличии мобильного интернета всех операторов связи.

Ранее сообщалось, что Halyk Bank выделит по 5 миллионов тенге семьям погибших правоохранителей.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети