Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2019 12:47

Умерла алматинка, отравившаяся средством от насекомых

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: novgazeta.by Иллюстративное фото: novgazeta.by

Умерла алматинка, отравившаяся средством от насекомых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья.  


Умерла алматинка, отравившаяся средством от насекомых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Управления общественного здоровья.  

Женщина 1952 года рождения, отравившаяся средством от насекомых, скончалась 18 декабря, не приходя в сознание. Она находилась в крайне тяжелом состоянии, была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких, находилась в коме.

"Смерть наступила от остановки сердца. Врачами были проведены все реанимационные мероприятия, однако безуспешно", - сообщили в Управлении общественного здоровья. 

Напомним, ранее, 12 декабря, скончался другой отравившийся - сын умершей накануне женщины, также от остановки сердца.  

Мать и сын, 1952 и 1987 годов рождения, 1 декабря были доставлены в городскую больницу скорой неотложной помощи в тяжелом состоянии - с интоксикацией, с жалобами на головные боли, головокружение, слабость в конечностях, тошноту, двоение в глазах, повышение давления, общую слабость, с развитием церебральной и дыхательной недостаточности. Был выставлен диагноз: ингаляционное отравление тяжелой степени тяжести средством для выведения насекомых.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети