В Актау пассажир убил таксиста и сам оказался в реанимации

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актау пассажир убил таксиста и сам оказался в реанимации Фото:depositphotos.com

Пассажир убил таксиста на территории базы "Адай" в пригороде Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.


Пассажир убил таксиста на территории базы "Адай" в пригороде Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

Сообщается, что между водителем и пассажиром произошел конфликт, в результате которого последний убил таксиста. Пассажир также получил ножевые ранения и был доставлен в больницу.

В пресс-службе областной многопрофильной больницы сообщили: пациент поступил к ним 22 мая с ножевым ранением брюшной полости.

"Пациента 1979 года рождения вчера в 22:20 экстренно прооперировали. Сейчас он находится в реанимации", - сообщили в медучреждении.

В департаменте полиции региона подтвердили факт убийства.

"По факту убийства возбуждено уголовное дело. Из-за получения ранения самим подозреваемым в настоящее время он находится в больнице. Расследование продолжается. Иные сведения не разглашаются в интересах следствия," - сообщили ведомстве.

Читайте также, чем закончилась нашумевшая история, когда таксист намеренно столкнулся с полицейской машиной, чтобы спастись от пассажира, который накинулся на него с ножом.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 474.04   555.21   6.47 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +13
Актау +17
Актобе +22
Атырау +27
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +14
К
Караганда +15
Кокшетау +20
Костанай +24
Кызылорда +9
П
Павлодар +13
Петропавловск +12
С
Семей +13
Т
Талдыкорган +18
Тараз +25
Туркестан +22
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети