В Астане предупредили о гололеде

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане предупредили о гололеде Иллюстративное фото: svidetel24.info

По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в столице Казахстана из-за понижения температуры ожидается гололед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр акимата Астаны.


По прогнозам синоптиков, в ближайшие дни в столице Казахстана из-за понижения температуры ожидается гололед, передает Tengrinews.kz со ссылкой на медиацентр акимата Астаны.

"4 ноября облачно, временами осадки, туман, гололед. Ветер юго-западный с переходом в северо-западный, западный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью 0…-2 градусов, днем 0…+2 градусов", – говорится в сообщении. 

Также в воскресенье в столице ожидается переменная облачность, днем осадки, гололед. Ветер южный, юго-западный, 7-12 метров в секунду, днем порывы до 15 метров в секунду. Температура ночью составит  -1…-3, днем до +3…+5 градусов.

В понедельник ожидается переменная облачность, день пройдет без осадков. Ветер северо-восточный, 9-14 метров в секунду. Температура ночью +1…+3, днем +3…+5 градусов.

Напомним, синоптики сообщили об окончании аномально теплых дней и скором похолодании. 

Ранее в связи с ухудшением погоды и ожидаемым гололедом астанчанам посоветовали установить зимнюю резину на авто.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 464.9   543.53   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +18
Актау +13
Актобе +12
Атырау +19
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +12
Кокшетау +10
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +11
Петропавловск +11
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +18
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +15

 

Редакция Реклама
Социальные сети