ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Вертолет понадобился для транспортировки трупа с отдаленной точки в ЗКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вертолет понадобился для транспортировки трупа с отдаленной точки в ЗКО Иллюстративное фото: instagram.com/mchs.kazaviaspas

По информации пресс-службы ДЧС, двое мужчин на тракторе выехали из села в Шынгырлауском районе. Они доехали до Бурлинского района, где один из них скончался, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Мой город".


Родственники умершего обратились к спасателям, так как доехать до указанной местности невозможно.

"Наши сотрудники выехали на спецтехнике, однако им также проехать не удалось. Тогда был задействован вертолет. Один из мужчин был доставлен в больницу, а тело погибшего передано полицейским", - рассказали в ведомстве.

В полиции сообщили, что тело мужчины 1984 года рождения отправлено на экспертизу.

"Дело зарегистрировано по факту смерти лица. Причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза", - сообщили в пресс-службе департамента полиции ЗКО.

Напомним, режим ЧС введен в Уральске и нескольких районах ЗКО из-за паводков. Поселкам в ЗКО не могут оказать помощь из-за затопленных дорог.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также

Курс валют

 472.03   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +23
Актау +29
Актобе +25
Атырау +31
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +24
К
Караганда +21
Кокшетау +20
Костанай +30
Кызылорда +30
П
Павлодар +20
Петропавловск +25
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +29
Тараз +33
Туркестан +30
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +31
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети