Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
JUSAN_mainpage
«Возможности без границ»
Cовместный проект Jusan и Inclusive People, при поддержке Tengrinews.kz

О ПРОЕКТЕ
«Возможности без границ» - это проект, цель которого вдохновить людей с особыми потребностями в Казахстане на самореализацию. Мы верим, что у каждого человека есть интеллектуальный и творческий потенциал, но в некоторых случаях людям нужна помощь в его раскрытии.
Миссия проекта «Возможности без границ» - рассказать об успешных историях реализации людей с инвалидностью с тем, чтобы они стали примером для мотивации и вдохновения всех казахстанцев и особенно тех, кого физические особенности останавливали в достижении их целей. Наши герои опровергают этот стереотип, показывая, что нет ничего невозможного, если поверить в себя. Мы также хотим внести свой вклад в инклюзию нашего общества и его объединение, ведь мы можем многому научиться друг у друга.
Мы верим, что у каждого человека есть интеллектуальный и творческий потенциал, но в некоторых случаях людям нужна помощь в его раскрытии.
ГЕРОИ
«У меня словно появилась дополнительная жизнь!»
История Азамата,
передвигающегося на коляске
«Я родилась, чтобы стать балериной»
История Аделии,
девушки с инвалидностью
«Сын учит нас жить здесь и сейчас, ценить все вокруг!»
История Айгерим,
мамы ребенка с синдромом Дауна
«Мне жаль, что в сутках всего 24 часа!»
Аружан Мукаш и ее невероятная
жизнь после нейробластомы
«Спорт стал смыслом моей жизни»
Бактыгуль Алимбекова - мастер спорта по настольному теннису, призер чемпионата Казахстана по паратанцам, участник забегов «Алматы Марафон» и соревнований по экстремальной атлетике и скандинавской ходьбе
ПОЛЕЗНО
Что такое инклюзия и почему она нужна всем
Стандарты «новой этики» постепенно меняют привычный нам окружающий мир, стремясь создать его более продвинутую, открытую, человечную версию.
Как правильно говорить о людях с инвалидностью?
Актуальный словарь человека, стремящегося никого не обидеть
Как новейшие технологии помогают людям с инвалидностью
Механизмы будущего
ИНТЕРЕСНО
Разная красота: семь бьюти-блогерок с инвалидностью
Красота и мода – важная часть нашей индивидуальности, позволяющая выражать себя. Каждый день нам предлагают новые тренды. Однако, для людей с инвалидностью свобода выражения себя через моду и красоту часто ограничена, что несправедливо.
Вдохновляющие фильмы про людей с инвалидностью
Мы живем в эпоху хороших перемен: общество становится более эмпатичным, а инклюзия проникает во все сферы нашей жизни. Кинематограф – не исключение.
От инвалидности к творчеству
Как технологии помогают известным личностям преодолевать ограничения
Как начинался проект
Айман Молдабекова активно продвигает тему инклюзии в нашем обществе, она успешный предприниматель, креативный продюсер и модель.

Айман вдохновила команду Jusan, став амбассадором и партнером проекта «Возможности без границ».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Cовместный проект Jusan и Inclusive People, при поддержке Tengrinews.kz, цель которого вдохновить людей с особыми потребностями в Казахстане на самореализацию.

Миссия проекта "Возможности без границ" - рассказать об успешных историях реализации людей с инвалидностью с тем, чтобы они стали примером для мотивации и вдохновения всех казахстанцев и особенно тех, кого физические особенности останавливали в достижении их целей. Наши герои опровергают этот стереотип, показывая, что нет ничего невозможного, если поверить в себя. Мы также хотим внести свой вклад в инклюзию нашего общества и его объединение, ведь мы можем многому научиться друг у друга.

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети