Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2020 20:31

Время работы некоторых кафе и ресторанов изменится в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

pixabay.com pixabay.com

В преддверии праздничных дней в Нур-Султане расширяется время работы ресторанов, кафе, баров, столовых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы. 


В преддверии праздничных дней в Нур-Султане расширяется время работы ресторанов, кафе, баров, столовых, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата столицы. 

"В преддверии праздничных дней расширяется время работы ресторанов, кафе, баров, столовых до 24.00 для недопущения скопления людей. При соблюдении условий по заполняемости не более 30 посадочных мест внутри помещения с соблюдением социальной дистанции не менее двух метров между крайними местами соседних столов и рассадки за одним столом не более четырех-шести человек, с соблюдением усиленных санитарно-противоэпидемических, санитарно-профилактических мероприятий", - говорится в сообщении.

Для объектов, расположенных в жилых зданиях, график работы сохраняется до 22.00.

Также строго запрещается проведение зрелищных, спортивных и других массовых мероприятий, в том числе новогодних утренников, корпоративов и других форм празднования. При нарушении карантинных и ограничительных мер деятельность объектов будет прекращена.

Напомним, также в столице с 26 декабря разрешается работа кинотеатров.

Кроме того, с 25 декабря гипермаркетам и супермаркетам с торговой площадью более 2 тысяч квадратных метров, реализующим продовольственные товары, разрешено перейти на круглосуточный режим работы.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети