Всех больных коронавирусом будут госпитализировать в Алматы

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Всех больных коронавирусом будут госпитализировать в Алматы Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Алматы будут госпитализировать заболевших коронавирусом в любой форме. Об этом стало известно из нового постановления главного санврача города Жандарбека Бекшина, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Алматы будут госпитализировать заболевших коронавирусом в любой форме. Об этом стало известно из нового постановления главного санврача города Жандарбека Бекшина, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Постановление вступит в силу 1 февраля.

"Обязательная госпитализация больных всех форм коронавирусной инфекции", - говорится в постановлении.

Напомним, с 1 февраля в Алматы ужесточили карантинные меры. В деятельность ряда объектов внесены ограничения. Кроме того, в городе в выходные не будут работать ТРЦ. Также вновь запретили деятельность театров и кинотеатров.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.83   565.71   6.8 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +28
Астана +26
Актау +25
Актобе +24
Атырау +31
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +23
Кокшетау +22
Костанай +31
Кызылорда +30
П
Павлодар +25
Петропавловск +32
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +28
Тараз +31
Туркестан +26
У
Уральск +33
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +31

 

Редакция Реклама
Социальные сети