Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2019 02:20

"Всех высадил, но сам не успел" - пассажиры о погибшем водителе автобуса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz© Фото Tengrinews.kz©

Пассажиры автобуса, который столкнулся с поездом в Алматинской области, рассказали подробности аварии, передает Tengrinews.kz.


Пассажиры автобуса, который столкнулся с поездом в Алматинской области, рассказали подробности аварии, передает Tengrinews.kz.

По их словам, после того как автобус оказался заблокированным на железнодорожном переезде, водитель запаниковал и не смог открыть переднюю дверь. Он открыл заднюю дверь и выпустил людей, но сам выйти не сумел. "Я успел вытащить одного мальчика. Отбежал от автобуса и увидел, что поезд врезался. Водитель погиб", - рассказал очевидец.

Как рассказали местные жители, жена водителя была кондуктором, они работали вместе. У погибшего мужчины остались четверо детей.

Напомним, авария произошла 15 сентября около 19.20 на перегоне Аксенгир - Шамалган. Водитель автобуса, несмотря на сигналы, выехал на железную дорогу. В результате произошел наезд на автобус. В аварии погиб водитель автобуса, еще трое человек  - две девочки и женщина с тяжелыми травмами - госпитализированы. По факту ЧП проводится досудебное расследование.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети