Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 июня 2021 10:55

Выживших в ДТП директоров школ санавиацией доставят в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба ДП Актюбинской области. Фото: пресс-служба ДП Актюбинской области.

Выживших после смертельного ДТП директоров школ санавиация доставит в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационную службу Aibat в Instagram.


Выживших после смертельного ДТП директоров школ санавиация доставит в Актобе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на информационную службу Aibat в Instagram.

Как сообщается, руководители школы № 25 и Новой средней школы находятся сейчас в районной больнице Уила. Сегодня за ними вылетел самолет санавиации. Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

"Мы должны посмотреть, сперва вывести из шока, если пациентка будет транспортабельна, то доставим в город", - рассказал заместитель руководителя Управления образования Актюбинской области Бекболат Избасаров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Aibat (@aibat_news)

Напомним, директор школы № 20 Багдат Урынбаева и директор школы № 33 Альмира Оракова погибли в ДТП на трассе Актобе - Уил 19 июня около 20.00. Еще два директора - школы № 25 Шолпан Баядилова и Новой средней школы Акгул Кисыкова - с травмами были госпитализированы в Уилскую ЦРБ.

По словам коллег педагогов, директора в выходные поехали посетить святые места в Уилском районе, на обратной дороге произошла авария.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети