Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2023 12:18

Взрыв дома в Кызылорде попал на видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Взрыв дома в Кызылорде попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Взрыв дома в Кызылорде попал на видео, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Кызылорде в результате хлопка газовоздушной смеси, а впоследствии и пожара пострадал 39-летний мужчина. Он получил ожоги и был госпитализирован. Взрыв произошел в частном доме. Этот момент зафиксировала камера видеонаблюдения.

"В Кызылорде по улице Яншина в частном жилом доме произошел хлопок газовоздушной смеси с последующим горением и обрушением на площади в 182 квадратных метра. Далее огонь распространился на временное строение площадью 60 квадратных метров, расположенное на территории этого дома. В результате до приезда спасателей с ожогами верхних конечностей І степени в городскую больницу был доставлен гражданин Узбекистана 1984 года рождения", - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото ДЧС Кызылординской области

Причина произошедшего устанавливается, добавили в Департаменте по ЧС. Как сообщили в городской больнице, состояние пострадавшего средней степени тяжести.

Фото ДЧС Кызылординской области

Напомним, 17 апреля в двухэтажном доме в Жанаозене прогремел взрыв. Сообщалось, что в результате взрыва газового баллона без горения произошло обрушение подъезда на площади 150 квадратных метров. Погибли четверо, еще четверых спасателям удалось извлечь из-под завалов. По данному факту ДЧС Мангистауской области начало досудебное расследование по статье "Нарушение требований пожарной безопасности, повлекшее смерть двух и более лиц". Прокуратура данное дело взяла на контроль. Ранее отмечалось, что людям, потерявшим жилье в результате взрыва, будут выделены квартиры.

Взрыв в Жанаозене: появилось видео с места обрушения подъезда дома

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети