Хозяин автомобиля-"танка" извинился перед шымкентцами

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Хозяин автомобиля-"танка" извинился перед шымкентцами

Полицейские Шымкента установили мужчину, стилизовавшего свой автомобиль Hyundai под танк Т-34 в честь празднования "Дня победы", и провели с ним разъяснительную беседу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.


Полицейские Шымкента установили мужчину, стилизовавшего свой автомобиль Hyundai под танк Т-34 в честь празднования "Дня победы", и провели с ним разъяснительную беседу, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Otyrar.kz.

Как признался автовладелец, нарушать ПДД он не намеревался.

"Спасибо сотрудникам полиции за их работу. Меня сегодня пригласили в полицейский участок для проведения разъяснительной беседы, в ходе которой мне объяснили, что подобные дела на дороге недопустимы, после чего полицейские отпустили меня. Огромное спасибо нашим стражам порядка за понимание. Прошу прощения у жителей Шымкента", - сказал он.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Информационное агентство (@elitar.kz)

По данным портала, местные жители по достоинству оценили идею автовладельца.

Напомним, 10 мая пользователи Сети распространили видео и фотографии автомобиля, разукрашенного под танк. Комментаторы по-разному отреагировали на разъезжающий по улицам автомобиль. Одним понравился необычный подход владельца машины к поздравлению ветеранов, другие назвали это клоунадой.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +10
Астана +15
Актау +19
Актобе +14
Атырау +20
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +12
К
Караганда +14
Кокшетау +17
Костанай +16
Кызылорда +13
П
Павлодар +13
Петропавловск +16
С
Семей +5
Т
Талдыкорган +12
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +10
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +12

 

Редакция Реклама
Социальные сети