Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны 19 рейсов. Аэропорт Астаны возобновил работу Иллюстративное фото ©Турар Казангапов

Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Международный аэропорт "Нурсултан Назарбаев" в Астане возобновил работу после перерыва из-за начавшегося бурана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"В 17.00 аэропорт начал работу в штатном режиме. К этому моменту задержано 19 рейсов, отменено 27 рейсов. Видимость составила 350 метров, скорость ветра - 14 метров в секунду. Техника вся работает", - сообщили в пресс-службе аэропорта.

По данным пресс-службы, точное расписание задержанных рейсов пока уточняется, все будет зависеть от авиакомпаний.

Ранее международный аэропорт Алматы принял три самолета на запасной аэродром, из них два самолета "Эйр Астаны" и один чартерный рейс. Два самолета "Эйр Астаны" вылетели в столицу и вернулись обратно из-за погодных условий. Один чартерный рейс летел из Лондона в Астану и из-за непогоды сел в Алматы

LIVE: На Астану обрушилась снежная буря

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +16
Актау +20
Актобе +21
Атырау +24
Б
Балхаш +21
Ж
Жезказган +15
К
Караганда +17
Кокшетау +23
Костанай +21
Кызылорда +9
П
Павлодар +17
Петропавловск +8
С
Семей +12
Т
Талдыкорган +14
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +19
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети