Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 мая 2021 22:10

Украинки устроили эротическую фотосессию на яхте в Турции

ПОДЕЛИТЬСЯ

© lidergazete.com © lidergazete.com

В Турции задержали девушек из Украины, которые устроили эротическую фотосессию на яхте в заливе Фетхие, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Страну.ua".


В Турции задержали девушек из Украины, которые устроили эротическую фотосессию на яхте в заливе Фетхие, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на "Страну.ua".

Украинок на частной яхте засняли в районе провинции Мугла местные жители. В кадр попали двое мужчин и шесть девушек, некоторые из которых были полностью обнаженными.

После того, как снимки попали в интернет и СМИ, девушек задержала полиция. Их допросили, а затем отпустили.

"Появление такого изображения в период локдауна и в месяц Рамадан вызвало большое негодование", - написала турецкая газета Lider Gazete. 

Одна из украинок, которая была на яхте, заявила на своей странице в соцсетях, что "в мусульманских странах лучше не делать голые фото".

"Как вы уже поняли, в мусульманских странах лучше не делать голых фото. Если вы хотите сделать откровенные фото, то лучше делать это максимально скрытно. И скрывайте локацию. Мы фоткались с девчонками и с другой яхты нас засняли. Каким-то образом это попало в СМИ и нас задержала полиция", - рассказала девушка. 

Ранее подобный инцидент произошел в Дубае, где в начале апреля задержали несколько десятков моделей за обнаженную фотосессию на балконе одного из небоскребов. Среди них оказались 12 украинок. После случившегося девушек депортировали.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.49   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети