Как отреагировала нефть на войну в Йемене

ПОДЕЛИТЬСЯ

Как отреагировала нефть на войну в Йемене Фото:depositphotos.com

Мировые цены на нефть резко подскочили после начала военной операции США и Великобритании в Йемене, передает Tengrinews.kz.


Мировые цены на нефть резко подскочили после начала военной операции США и Великобритании в Йемене, передает Tengrinews.kz.

Продолжение

Стоимость мартовских фьючерсов на нефть Brent на лондонской бирже ICE выросла на 2,29 процента до 79,19 доллара за баррель, свидетельствуют данные торгов по состоянию на 13:12 по времени Астаны.

Цена на фьючерсы на нефть WTI с поставкой в феврале выросла на 2,34 процента и достигла 73,71 доллара за баррель.

Ранее сообщалось, что мировые цены на нефть эталонных марок падают на торгах, трейдеры продолжают оценивать новости о снижении цен Саудовской Аравией.

Напомним, США и Великобритания начали военную операцию против объектов правящего на севере Йемена движения "Ансар Алла" (хуситов).

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.77   539.58   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +11
Актау +10
Актобе +9
Атырау +13
Б
Балхаш +11
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +8
Кокшетау +8
Костанай +16
Кызылорда +8
П
Павлодар +8
Петропавловск +4
С
Семей +10
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +4
Усть-Каменогорск +16
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети