Задержаны бывшие топ-менеджеры Delta Bank

ПОДЕЛИТЬСЯ

Задержаны бывшие топ-менеджеры Delta Bank Фото 2gis.com

Задержаны бывшие топ-менеджеры Delta Bank, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию о задержании подтвердили в Агентстве РК по финансовому мониторингу.


Задержаны бывшие топ-менеджеры Delta Bank, передает корреспондент Tengrinews.kz. Информацию о задержании подтвердили в Агентстве РК по финансовому мониторингу.

Задержаны бывшие топ-менеджеры АО "Delta Bank". Среди них председатель совета директоров Галина Шалгимбаева, председатель правления Нурбол Самзаев, член правления Кенжегуль Канатпаева.

"Да, факт задержания данных лиц подтверждаем. Иная информация в интересах следствия не разглашается", - сообщили в пресс-службе Агентства.

Напомним, 3 ноября 2017 года стало известно о лишении АО "Delta Bank" лицензии на проведение банковских и иных операций и осуществление деятельности на рынке ценных бумаг. С этого периода были прекращены все операции по банковским счетам клиентов и самого банка, за исключением случаев, связанных с расходами, предусмотренными нормативными правовыми актами уполномоченного органа, зачислением поступающих в банк денег.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +2
Актау +17
Актобе +9
Атырау +23
Б
Балхаш +8
Ж
Жезказган +3
К
Караганда +2
Кокшетау +6
Костанай +18
Кызылорда +2
П
Павлодар +2
Петропавловск +3
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +17
Тараз +18
Туркестан +14
У
Уральск +6
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +11

 

Редакция Реклама
Социальные сети