Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2019 17:18

Ержан Максим записал песню с дочерью Алсу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Финалист шоу "Голос. Дети" из Казахстана Ержан Максим встретился с победительницей конкурса Микеллой Абрамовой, передает Теngrinews.kz.


Финалист шоу "Голос. Дети" из Казахстана Ержан Максим встретился с победительницей конкурса Микеллой Абрамовой, передает Теngrinews.kz.

На YouTube-канале АЛСУ • ALSOU появилась запись, на которой юные певцы исполняют вместе композицию о любви.

"Любовь белой птицей в наши окна постучится. Не потеряй ее, оберегай ее!" - спели юные артисты. 

Отметим, что комментарии к ролику отключены. О том, когда и где была произведена запись, информации нет.

Финал шоу "Голос. Дети" состоялся 26 апреля и закончился скандалом. В результате SMS-голосования с большим отрывом в конкурсе победила Микелла Абрамова. Многие зрители назвали победу Абрамовой подлогом. Истинным победителем многие знаменитости назвали казахстанца Ержана Максима. Российский шоумен Максим Галкин, посмотрев финал шоу, назвал итог проекта "Голос. Дети" несправедливым.

Казахстанский певец Димаш Кудайберген поддержал Ержана Максима и написал, что уступить первое место девочке - это "поступок настоящего джигита". Позже стало известно, что Ержана пригласили на Премию МУЗ-ТВ 2019 в Москве. Для его выступления разработают специальную программу.

14 мая 2019 года молодой исполнитель встретился с чрезвычайным и полномочным послом Казахстана в России Имангали Тасмагамбетовым. Позже он познакомился с российским композитором Игорем Крутым, который пригласил юного певца продолжить обучение в его музыкальной академии.

"Я с большой радостью принял это предложение. С осени начнется новый этап моего творчества. Я очень рад, что Имангали Нургалиевич смог осуществить мою мечту. Благодаря ему я могу продолжить качественно улучшать не только мой репертуар, но и стать тем, кем я всегда мечтал", - написал Ержан Максим.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✨ЕРЖАН МАКСИМ (@maksim_erjan)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети