Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 апреля 2020 13:41

#КвартирникTengri. Сегодня Insta-Live с группой Melomen

ПОДЕЛИТЬСЯ

Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. В День влюбленных, 15 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с участниками группы Melomen.


Медиахолдинг Alash Media Group совместно с продюсерским центром Pantograph продолжает серию онлайн-концертов #КвартирникTengri. В День влюбленных, 15 апреля, в 20.00 состоится Insta-Live с участниками группы Melomen.

Участники группы Кайрат Мырзаханов, Ролан Казретов, Габит Бибасыулы рассказали, чем занимаются во время карантина, а также какие песни они исполнят во время онлайн-концерта.

"Проводим время так же, как все сознательные граждане, - остаемся дома. До карантина мы в основном бывали вне дома: гастроли съемки, концерты. Сейчас все свое время посвящаем семье, находимся рядом с родными. Артист не должен забывать о внешнем виде, поэтому в свободное время занимаемся спортом, репетируем, занимаемся вокалом", - поделились музыканты.

Во время прямого эфира они исполнят песни о любви в честь казахстанского праздника - Дня влюбленных.

"#Квартирник Тенгри" дает возможность нам, артистам, не терять связь со слушателями, делиться творчеством и дарить хорошее настроение. В нынешнее непростое время очень нужны такие культурные проекты. Только народ может и возвысить и опустить на землю творческого человека. Поэтому для нас на первом месте народ, наши слушатели. Поэтому большое спасибо проекту #Квартирник Тенгри за то, что дает возможность встретиться со слушателями в прямом эфире", - подчеркнули музыканты.

Артисты отметили, что они стараются поддерживать себя в форме, так как у них запланированы гастроли в live-формате и они должны быть готовы к работе в любую минуту.

Участники группы Melomen советуют воспользоваться доступными скидками на обучение онлайн, слушать концерты, читать мотивационные книги, заниматься спортом.

"Популярные блогеры, известные бизнесмены проводят прямые эфиры в социальных сетях и делятся советами, секретами бизнеса. Возможно, в будущем эти советы помогут вам достичь своих целей. Есть множество тренингов, помогающих раскрыть свои скрытые таланты. Главное - выбрать то, что необходимо именно вам", - объяснили они.

Они также призвали людей оставаться дома и отнестись к ситуации серьезно, так как вирус не обошел стороной ни одну страну и унес тысячи жизней. Участники группы напомнили о важности соблюдения правил, ограничительных мер в условиях карантина, выполнения советов врачей и требований стражей порядка.

"Мы ответственны не только за свое здоровье, но и за здоровье окружающих. Давайте оставаться дома.Только так мы можем помочь в борьбе с вирусом и быстрее вернемся к обычной жизни", - добавили они.

Группа Melomen была основана осенью 2007 года. Участие в международных музыкальных конкурсах "Шабыт", "Жас Канат" принесло им несколько наград. Репертуар группы составляют как мелодичные, так и динамичные песни: "О, Махаббат", "Арман Шағала", "Қайда", "Тәтті Сезім", "Күн нұрлы ханшайым".

#КвартирникTengri акцентирует внимание на важности социального дистанцирования и соблюдения необходимых мер защиты в борьбе с COVID-19. Ранее в рамках проекта выступили группа Urker, лидер казахстанской рок-группы Motor-Roller Ильяс Аутов, певец Son Pascal, Indie-rock-группа BluesMotel, Luina, Ayree, фронтмен этнорок-группы Argymak Ринат Рамазанов, певица Алиса Вокс, вокалист группы "Конец фильма" Евгений Феклистов, а также участники шоу "Голос Украины" Ерлан Байбазаров и Индира Едильбаева.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети