Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 апреля 2021 18:23

О состоянии рэпера DMX рассказал инсайдер

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©REUTERS Фото ©REUTERS

Инсайдер сообщил о состоянии американского рэпера DMX, который ранее попал в больницу после передозировки наркотиками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.


Инсайдер сообщил о состоянии американского рэпера DMX, который ранее попал в больницу после передозировки наркотиками, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

По словам инсайдера, рэпер остается в вегетативном состоянии.

"На внешние раздражители DMX не реагирует. Выглядит плохо", - заключил он.

Исполнителя навещают невеста Дезире Линдстром и мать Арнетт Симмонс. Некоторые из 15 детей рэпера также надеются на допуск в палату, говорит источник.

Кроме того, группа фанатов собралась возле больницы, сыграла музыку рэпера и выразила ему поддержку. А коллеги исполнителя по цеху опубликовали слова поддержки в Twitter.

"DMX, мир молится за тебя", - написал американский музыкант Максвелл.

"Помолимся за DMX и его семью", - написала певица и рэпер Мисси Эллиотт.

Напомним, инцидент с рэпером произошел вечером 2 апреля. Передозировка привела к сердечному приступу. Музыканта привезли в больницу в городе Уайт-Плейнс в штате Нью-Йорк, он находится в отделении интенсивной терапии.

Настоящее имя рэпера DMX - Эрл Симмонс. Шесть его альбомов подряд дебютировали на первой строчке хит-парада Billboard 200. DMX также снялся в нескольких фильмах, самые известные из которых "Ромео должен умереть", "Сквозные ранения" и "От колыбели до могилы".

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети