Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 декабря 2021 19:02

Пострадавшую в пожаре Марину Хлебникову выписали из больницы - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram/marina_hlebnikova_official Фото:instagram/marina_hlebnikova_official

Российскую эстрадную певицу и телеведущую Марину Хлебникову выписали из больницы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 5-tv.ru.


Российскую эстрадную певицу и телеведущую Марину Хлебникову выписали из больницы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на 5-tv.ru.

По данным телеканала, Новый год певица сможет провести в кругу близких и друзей.

"Настоящий новогодний подарок сделали врачи пострадавшей в пожаре певице Марине Хлебниковой. Знаменитость выписали из больницы", - говорится в сообщении.

В середине декабря команда Марины Хлебниковой опубликовала ее первое после происшествия аудиосообщение. Певица поблагодарила всех за поддержку, отметив, что она придает ей сил.

"Доброго времени суток, мои дорогие друзья! Как хорошо, что вы мне пишете! Меня это очень поддерживает!" - сказала Хлебникова, добавив, что у нее хорошие врачи.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Марина Хлебникова (@marina_hlebnikova_official)

Напомним, ЧП с Мариной Хлебниковой произошло 18 ноября в ее квартире в Москве. Приехавшая с гастролей певица заснула, предварительно, с непотушенной сигаретой, что привело к сильнейшему возгоранию в ее комнате. Когда ее доставили в больницу в бессознательном состоянии, анализы показали наличие алкоголя в крови 56-летней звезды.

За ее жизнь и здоровье более месяца боролись врачи больницы имени Склифосовского. Из-за многочисленных ожогов ее пришлось ввести в кому и подключить к ИВЛ. Однако в конце ноября друзья певицы сообщили, что ее вывели из состояния искусственного сна и отключили от аппарата искусственной вентиляции легких.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети