1. Главная
  2. Узнай
  3. Культура
  4. Музыка

Скриптонит и артисты лейбла Musica36 выпустили лайв-альбом 01 января 2021, 10:24

Скриптонит и артисты лейбла Musica36 выпустили лайв-альбом "36 Jam", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Flow.ru.
  • ПОДЕЛИТЬСЯ
  • Нашли ошибку?

Скриптонит Скриптонит

Скриптонит и артисты лейбла Musica36 выпустили лайв-альбом "36 Jam", передает Tengrinews.kz со ссылкой на Flow.ru.

Участие приняли все артисты лейбла: сам Скриптонит, а также Gruppa Skryptonite, Truwer, Сестры, M’Dee, Райда, TAYÖKA, qurt и новый артист лейбла Didar.

"Не вся музыка должна звучать сложно. Некоторые песни в этом сборнике у нас просто под гитару и SPD-SX, потому что там больше ничего и не надо", - прокомментировал Скриптонит релиз для Apple Music.

Как минимум пока "Jam 36" - эксклюзив площадки Apple Music (там же можно найти видео каждого из выступлений).

В конце прошлого года Скриптонит выпустил альбом "2004", который тоже сперва был доступен только на стриминг-сервисе Apple, но к концу января появился и на других платформах.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

  • ПОДЕЛИТЬСЯ

Join Telegram